KX-K 12.0 MHz PBF 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购KX-K 12.0 MHz PBF型号更放心。
KX-K12.0MHZPBF
最新批号
500
原装现货
地址:
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
KX-K12.0MHZPBF
最新批号
500
原装现货
全选
[1]
转到:
其它型号:
KX-K 24.576 MHz PBF
KX-K 27.0 MHz PBF